logo

Благотворительный спектакль «Золушка» объединит социально значимые проекты

В воскресенье, 17 апреля 2016 года, в Театральном зале Московского международного Дома музыки состоится спектакль по знакомой всем с детства сказке «Золушка». Роли исполнят артисты Музыкального театра Национального искусства Владимира Назарова, а вместе с профессиональными актерами на сцену выйдут юные воспитанники Детского центра развития МЕДСИ «Олимпик стар». Почетными зрителями и гостями творческого вечера станут Великой Отечественной войны. В ходе спектакля юные артисты представят замечательные танцевальные номера с прекрасной хореографией и искренним исполнением.

На спектакль также приглашены подопечные Детского реабилитационного центра «Вдохновение», опекаемого сотрудниками МЕДСИ, благотворительных фондов «Даунсайд Ап», «Галчонок», Русфонд и других.

Особенность мероприятия в том, что оно объединит важные социально значимые проекты. С одной стороны, творческий вечер продолжит серию благотворительных инициатив в рамках комплексной программы «Забота о ветеранах», реализуемой с марта прошлого года благотворительным фондом «Система» и АО «Группа компаний «Медси» совместно с Департаментом труда и социальной зашиты населения города Москвы.

С другой стороны, он направлен на оказание помощи подопечным Русфонда. Средства, вырученные в ходе благотворительного спектакля, пойдут на приобретение слухового аппарата для 6-летней Ангелины Голящук с атрезией (отсутствием) наружного слухового прохода, а также на проведение операции и приобретение необходимого медицинского оборудования годовалому Ване Литнарович со стенозом (сужением) трахеи.

Благотворительный спектакль «Золушка» на сцене Дома музыки не только позволит приблизить заветную мечту детей о скорейшем выздоровлении, но и станет прекрасным подарком для ветеранов. Творческие вечера и концерты с участием юных артистов – важный элемент в создании теплой и душевной атмосферы, а также благодарность ветеранам за их великий подвиг и непоколебимое мужество.

Дата: 17 апреля 2016 года
Время: сбор гостей в 18:30, начало спектакля в 19:00
Место проведения: Московский международный Дом музыки, Театральный зал
Адрес: Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8
Продолжительность спектакля: 1ч 30 мин, без антракта

 

Шипилов Тимофей
Фото: adisney.go.com, rusfond.ru, nazarovteatr.ru